Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 июля 2020 года В Смоленской области сотрудники ГИБДД провели акцию «Соблюдай ПДД – сохрани семью»

В День семьи, любви и верности сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Сафоновский" совместно со взводом № 2 роты № 1 ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения на трассе "Москва - Минск" провели ставшую традиционной акцию "Соблюдай ПДД – сохрани семью".

В ходе акции дорожные полицейские поздравляли водителей и пассажиров с Днем семьи, любви и верности, вручали участникам дорожного движения тематические листовки и символ праздника – ромашки, на лепестках которых были написаны пожелания.

Неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходных переходах, пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим и правила перевозки детей – все это очень важно для каждого водителя. Этим самым он бережет не только окружающих участников дорожного движения, но и свою семью.

Сотрудники ГИБДД напомнили участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения законов дорог. "Невозможно сохранить свою семью и семейное благополучие, нарушая Правила дорожного движения. Пренебрегая ПДД, вы подвергаете опасности себя и своих близких. Помните, что нас всех любят и ждут", - с такими словами обращались к водителям полицейские.

Участники дорожного движения с улыбкой и вниманием отнеслись к напутствиям стражей порядка и обещали быть еще внимательнее на дороге и бережнее относиться к жизни и здоровью.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости