Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 июля 2020 года В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск под председательством начальника штаба областного ГУ МВД Владимира Кабешова состоялось итоговое совещание

В ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось итоговое совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года. В заседании приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов, начальник Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск полковник полиции Евгений Оленич и руководящий состав подразделений ОМВД.

Совещание открыл начальник Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск полковник полиции Евгений Оленич. В своем докладе он отметил, что в первом полугодии текущего года сотрудниками ОМВД обеспечены охрана общественного порядка и общественная безопасность при проведении 8 массовых мероприятий, в которых приняли участие более 25 000 человек. В ходе массовых мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было. На высоком уровне остается эффективность расследования фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, неправомерного завладения транспортным средством, фактов хулиганства, незаконного оборота оружия. Достигнуто повышение эффективности расследования фактов мошенничеств на 10,8%, а также краж на 4%.

В ходе проведения совещаний Владимир Кабешов заслушал доклады начальников подразделений ОМВД и подчеркнул, что успех в работе отдела зависит от слаженных и сплоченных действий всего коллектива, а также от совместной работы с органами местного самоуправления и иными правоохранительными органами. Кроме того, начальник штаба регионального главка МВД отметил, что необходимо продолжать профессионально выполнять поставленные задачи по обеспечению безопасности, правопорядка, совершенствованию организационных основ профилактики преступлений и правонарушений, что, несомненно, скажется на повышении уровня доверия населения к органам внутренних дел.

В завершение заседания полковник внутренней службы Владимир Кабешов выразил благодарность личному составу за службу.

Также на совещании вручены почетные грамоты за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности особо отличившимся сотрудникам.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 19:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости