Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 июля 2020 года Полицейские провели следственные действия с подозреваемым в разбойном нападении

Сотрудники полиции Красноярска провели следственные действия с подозреваемым в разбое в Овсянке.

Напомним, 3 июля в дежурную часть отдела полиции № 13 поступило сообщение из медицинского учреждения Дивногорска о госпитализации 43-летней женщины с телесными повреждениями. Полицейские установили, что 1 июля жительница поселка Овсянка по объявлению в сети Интернет наняла ранее незнакомого мужчину для выполнения сельскохозяйственных работ на садовом участке. Между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина причинил хозяйке дома телесные повреждения и связал ее. После этого он похитил сотовый телефон, ноутбук и автомобиль, на котором скрылся с места происшествия. Через два дня потерпевшую обнаружила коллега по работе. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска красноярской полиции установили личность и задержали подозреваемого – ранее неоднократно судимого 33-летнего жителя краевого центра.

Следователями полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Правоохранители установили, что автомобиль потерпевшей находится в лесном массиве в Бородинском районе. В настоящее время машина помещена на спецстоянку, откуда будет передана законной владелице. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости