Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 июля 2020 года В Тамбовской области генерал Скоков вручил ключи от 12 новых служебных автомобилей

Автопарк территориальных органов внутренних дел области пополнился на 12 машин. Машины отечественного производства марки «Нива», «Лада Гранта» и «Лада Веста» прошли технический осмотр, они оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях. Транспортные средства поступили для нужд тамбовской полиции из МВД России в рамках государственного заказа и распределены в подразделения дежурных частей, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и охранно-конвойные подразделения.

Вручая ключи, начальник регионального Управления МВД России Николай Скоков отметил, что новые автомобили поступили для решения оперативных задач по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан. Новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность работы полиции в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволив своевременно реагировать на обращения граждан. В ближайшее время полиция области получит еще партию новых машин.

Автомобили уже сегодня поступят в города и районы по всей области и будут задействованы полицейскими при несении службы по охране общественного порядка и противодействию преступности.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 11:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости