Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

10 июля 2020 года Полиция Лескенского района КБР оснащает места массового пребывания людей памятками-рекомендациями МВД РФ по защите от дистанционных мошенников

В Кабардино-Балкарии продолжается общереспубликанское профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение граждан от краж и мошеннических действий, совершаемых с использованием современных технологий и средств коммуникации.

Очередное мероприятие состоялось в местах массового пребывания людей: торговые точки, аптечные пункты, филиал банков и административные здания муниципальных органов.

Сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Лескенскому району провели беседы с гражданами, разместили и вручили специальные памятки-рекомендации МВД РФ.

В материале, с содержанием которого жителям района полицейские рекомендовали обязательно ознакомиться и поделиться советами со своими родными и друзьями, подробно разъяснены самые актуальные сценарии, которые берут за основу в своей преступной деятельности мошенники.

Участники акции, а также работники учреждений, вблизи которых состоялось мероприятие, отметили важность предупредительной работы и обещали следовать инструкции.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 17:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости