Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 июля 2020 года В Гагарине застолье закончилось возбуждением уголовного дела

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» обратился местный житель 1982 года рождения с заявлением о том, что по месту жительства ему нанес телесные повреждения знакомый.

По указанному адресу оперативный дежурный незамедлительно направил следственно-оперативную группу. Прибывшие полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Установлено, что между потерпевшим и его знакомым в ходе совместного распития спиртных напитков возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Злоумышленник в результате словесной перепалки нанес ему несколько ударов ножом. Пострадавший обратился за помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого и доставил его в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего. Местный житель 1964 года рождения, пояснил свои противоправные действия злоупотреблением алкогольной продукцией.

Отделом дознания МО МВД России «Гагаринский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:12 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости