Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 июля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 10 июля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.55 на ул. Лермонтова в г. Новозыбков. По предварительной информации, 38-летний водитель мотоцикла RACER, двигаясь со стороны ул. Кубановская, не учел дистанцию до впереди двигавшегося в попутном направлении и осуществлявшего разворот автомобиля HONDA CR-V, под управлением 73-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом закрытый перелом правой ключицы, перелом 7-9 рёбер справа, рваная рана правой голени - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.10 на ул. 17 сентября г. Брянска. По предварительной информации, 12-летний велосипедист, двигался со стороны ул. Чкалова в сторону ул. Западной не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Volkswagen Polo под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП юный велосипедист с диагнозом ушибленная рана волосистой части головы отпущен с назначением лечения.

В 18.15 из Городской больницы №1 г. Брянска поступило сообщение, что к ним обратилась 54-летняя женщина, которая с диагнозом перелом плечевой кости, перелом таза, после осмотра была госпитализирована. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП в результате наезда неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя. Место и обстоятельства наезда гражданка пояснить не смогла. В ходе проведенного освидетельствования у пострадавшей гражданки установлено алкогольное опьянение. По предварительной информации около 12.00 на ул. Куйбышева г. Брянска неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем двигаясь со стороны ул. 3-го Интернационала в сторону ул. Литейной совершил наезд на 54-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги в 2,6 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля. Водитель неустановленного автомобиля с места ДТП скрылся. По данному факту проводится проверка.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:11 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости