Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 июля 2020 года В Приморско-Ахтарском районе полицейские и общественники проводят профилактические акции

С целью профилактики квартирных краж сотрудники ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с членом Общественного совета Любовью Сердюковой и представителями казачества проводят акцию «Безопасный дом».

В рамках профилактических мероприятий, участники рассказали жителям и гостям города основные меры безопасности, соблюдение которых позволит уберечь свое жилище и имущество от преступных посягательств. Правоохранители посоветовали горожанам установить надежные входные двери и замки, плотно закрывать окна, не прятать запасные ключи в легкодоступном месте.

Также полицейские Приморско-Ахтарского района совместно с представителем Общественного совета Альбиной Славко и представителями казачества провели акцию «Осторожно кибермошенники!», направленную на профилактику мошенничества в том числе с использованием мобильной связи и сети Интернет.

Сотрудники органов внутренних дел и активисты на улицах города вручили прохожим памятки с информацией о формах и методах совершения преступлений. Общественники проинформировали граждан о появлении новых видов дистанционного мошенничества и напомнили о необходимости оставаться бдительными при общении с малознакомыми людьми по телефону и в сети Интернет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 15:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости