Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 июля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 13 июля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 июля около 21.54 на ул. Центральной д. Зубовка Навлинского района.

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 при движении задним ходом допустил столкновение с мотоциклом под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 38-летний водитель мотоцикла с диагнозом резаная рана левой пяточной области, осаднение правой голени – отпущен с назначением лечения. Водитель мотоцикла водительского удостоверения не имеет, на момент ДТП передвигался без мотошлема, установлено алкогольное опьянение.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.10 на 7 км автодороги «Клинцы - Гордеевка - Красная Гора» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля Opel Vectra, двигаясь со стороны с. Лопатни в направлении г. Клинцы не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытый перелом левой трети голени, ссадины лица, ссадины правой кисти, сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма - госпитализирован. 17-летняя пассажирка с диагнозом сотрясение головного мозга - госпитализирована.

В 20.58 из ГБУЗ «Брянская городская больница № 1» поступило сообщение,

что к ним с диагнозом подтаранный вывих левой стопы, обратился 26-летний пассажир автобуса ЛИАЗ-529365, который был госпитализирован. Пояснил, что травмы получил в результате ДТП около 13.37 на проспекте Станке Димитрова в г. Брянске при движении по салону автобуса от средней двери к задней. По предварительной информации, 69-летний водитель автомобиля LADA Vesta, при перестроении в средний ряд из крайнего правого допустил столкновение с автобусом ЛИАЗ-529365 под управлением 59-летнего водителя, который двигался в попутном направлении в среднем ряду со стороны ул. Карачижской в сторону ул. Щукина. После чего автомобиль LADA Vesta допустил наезд на стоящий справа у края проезжей части автомобиль Citroen C4.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.42

на ул. А.Сахарова в г. Брянске.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля LADA Kalina, отъезжая от остановочного пункта не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом KAWASAKI под управлением 28-летнего водителя, который двигался в попутном направлении со стороны ул. Делегатской в сторону ул. Сиреневая. В результате ДТП 28-летний водитель мотоцикла с диагнозом вывих акромиального конца левой ключицы – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия

.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости