Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 июля 2020 года В Вологде сотрудники транспортной полиции в свободное от службы время стали донорами жизненно важного ресурса

К сотрудникам транспортной полиции обратились работники Вологодской областной станции переливания крови №1 и пригласили стражей правопорядка стать донорами жизненно важного ресурса.

Сотрудники транспортной полиции откликнулись на просьбу работников станции, не смотря на то, что находятся в основном отпуске или на выходном дне после служебных смен. Ради такого благородного дела не жалко потратить и свое личное время. Именно за отзывчивость и оперативность сотрудники станции ценят стражей правопорядка на транспорте и обращаются к ним каждый раз, когда возникает острая нехватка крови.

В назначенную дату начальник Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Андрей Владимирович Бараков и сотрудники отдела посетили станцию переливания крови, чтобы совершить действительно благое дело. Пройдя все необходимые проверки, стражи правопорядка поделились своей кровью с теми, кто так в ней нуждается.

Донорство – это действительно благородное и необходимое дело. Стать донором значит подарить кому-то возможность жить. Человеческая жизнь –наивысшая ценность. И сегодня сотрудники транспортной полиции помогли сохранить жизнь и светлое, счастливое будущее тем, кто, возможно, уже потерял надежду.

Обязательную денежную компенсацию, которая полагается каждому сдавшему кровь, сотрудники транспортной полиции направят своим коллегам из других регионов страны, для организации дорогостоящего лечениях самих сотрудников или членов их семей.

Руководство Вологодской областной станции переливания крови №1 искренне поблагодарило стражей правопорядка за отзывчивость, оперативность и готовность в любой момент прийти на помощь.

Совершив знак милосердия, сотрудники транспортной полиции приступили к выполнению своих служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 15:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости