Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 июля 2020 года В ОМВД России по Плесецкому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года

Для оценки работы подразделений ОМВД в Плесецк прибыл заместитель начальника УМВД России по Архангельской области – начальник полиции полковник полиции Станислав Бауман.

В работе совещания приняли участие прокурор Плесецкого района старший советник юстиции Александр Кузнецов и руководитель Следственного отдела по ЗАТО город Мирный майор юстиции Дмитрий Ленин.

В ходе мероприятия начальник ОМВД России по Плесецкому району подполковник полиции Алексей Розанов вручил отличившимся сотрудникам почётные грамоты и благодарности.

В апреле 2020 года истёк срок полномочий Общественного совета при ОМВД России по Плесецкому району. За содействие в выполнении задач, стоящих перед органами внутренних дел, построении эффективных партнёрских отношений с институтами гражданского общества его члены отмечены благодарностями и памятными подарками.

Также в ходе совещания всем присутствующим был представлен новый состав Общественного совета. В торжественной обстановке его членам вручены соответствующие удостоверения.

В свою очередь Станислав Бауман передал Алексею Розанову благодарственное письмо от руководства УФСИН России по Архангельской области за активное межведомственное взаимодействие.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости