Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 июля 2020 года Полицейские Нефтекумского городского округа и общественники проводят профилактические мероприятия против мошенничеств

Сотрудниками полиции совместно с Общественным советом при Отделе МВД России по Нефтекумскому городскому округу проводится профилактическая акция «Осторожно, мошенники!».

В рамках мероприятия полицейские и общественники проинформировали граждан о существующих видах и способах мошенничества. Пожилым людям не только разъясняли, как обезопасить себя и своих близких, но и приводили примеры, которые оборачиваются обманом и потерей денежных средств.

Участники акции раздали жителям Нефтекумского городского округа информационные листовки, содержащие описание наиболее распространенных мошеннических схем, телефоны служб и организаций, в которые следует обращаться в случае совершения противоправных действий.

Член Общественного совета Анжела Джентемирова обращалась к участникам акции с просьбой предупредить своих близких о возможности мошенничества, совершаемого с помощью современных коммуникационных технологий.

Пресс-служба Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости