Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 июля 2020 года ОМВД России по Елизовскому району информирует об основных способах подачи заявлений о преступлениях

То, насколько быстро заявитель сообщит в правоохранительные органы о нарушении закона, значительно влияет на быстроту, эффективность и конечный результат работы полицейских.

Независимо от времени и места совершения противоправного деяния, заявление и сообщение о преступлении, административном правонарушении и происшествии можно подать в ближайшем территориальном органе МВД России. Они принимаются круглосуточно оперативными дежурными дежурных частей, а если в административных зданиях территориального органа не предусмотрена дежурная часть, заявления принимают уполномоченные на это сотрудники.

Сообщить о противоправном деянии можно лично в дежурной части отдела полиции или на приеме, осуществляемом руководителем. Кроме того, сообщения принимаются по телефонам дежурных частей, оперативной службы «02», «112», «горячей линии МВД», почтовой и факсимильной связью.

Обратиться в полицию по различным вопросам через информационные системы: официальный сайт территориального органа МВД России (41.мвд.рф), официальный сайт МВД России (мвд.рф). В завершении рассмотрения сообщения, заявителю в обязательном порядке сообщается о принятом решении. Гражданин имеет право его обжаловать в установленном законом порядке.

Телефон дежурной части ОМВД России по Елизовскому району: 8 (415 31) 6-23-83.

ОМВД России по Елизовскому району

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 15:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости