Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

05 августа 2020 года Первые служебные удостоверения торжественно вручены в Братске выпускникам вузов МВД

Десять молодых специалистов, пополнивших ряды Межмуниципального управления МВД России «Братское», сегодня получили официальный документ своей принадлежности к профессии правоохранителей.

Новоиспечённых сотрудников полиции и следствия приветствовали руководители Управления. Помощник начальника по работе с личным составом полковник внутренней службы Татьяна Васильева напутствовала новобранцев на достойное выполнение ими служебных обязанностей. Также она ознакомила их с правами и обязанностями сотрудника органов внутренних дел и пожелала всем добиться в своей сфере наивысших профессиональных результатов.

Первый документ – служебное удостоверение – вручил начальник полиции полковник Артём Пономарёв. Он выразил надежду, что молодые сотрудники смогут на практике применить все полученные за период обучения знания и навыки, и под руководством опытных наставников внесут свой вклад в дело борьбы с преступностью и защиты прав граждан.

Среди выпускников вузов МВД 2020 года, получивших сегодня официальный статус сотрудника ОВД, четыре девушки и шесть молодых людей. Трое из распределённых на службу в Межмуниципальное управление «Братское» прибыли из других регионов: Омска и Нижнего Новгорода. Остальные отучились в Восточно-Сибирском институте МВД. В среде вновь прибывших молодых лейтенантов уже сложились две семейные пары, которые будут с пониманием относиться к сложностям службы друг друга.

Добрая традиция торжественного вручения служебных удостоверений выпускникам вузов МВД в этом году прошла при пустом зале, в связи с известными ограничениями в период пандемии короновируса. Но это молодым специалистам не омрачило праздник, который запомнится надолго.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости