Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 августа 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 5 августа 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.27 на ул. Красный Маяк в г. Брянске.

По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля КIA Sorento, двигаясь по ул. Никитина с правым поворотом на ул. Красный Маяк, допустил наезд на 47-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 47-летняя женщина-пешеход с диагнозом открытый перелом нижней трети левой голени – госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.33 на 136 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск — граница с Республикой Белоруссия» в Брянском районе.

По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Renault Duster, двигаясь в сторону г. Брянска утратил контроль за управлением транспортного средства и совершил наезд на впереди стоящий в попутном направлении автомобиль КIA Sorento под управлением 35-летней женщины-водителя. От столкновения автомобиль КIA Sorento совершил наезд на впереди стоящий автомобиль ГАЗ под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП 60-летний водитель автомобиля Renault Duster с диагнозом задний вывих левого плеча - госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия

.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости