Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

06 августа 2020 года В Воркуте задержали местного жителя, подозреваемого в попытке сбыта наркотика посредством тайника-закладки

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Воркуте возбужденно уголовное дело по факту попытки сбыта через тайник наркотического средства. Для потенциального покупателя злоумышленник оставил в закладке сверток с метамфетамином массой около трех граммов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские г.Воркуты установили, что к попытке сбыта наркотического средства причастен местный житель, 2000 года рождения. Стражи порядка задержали подозреваемого в совершении преступления.

В ходе проведения обыска по месту проживания молодого человека правоохранители изъяли предметы, свидетельствующие об употреблении наркотиков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». По делу получены признательные показания. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 12:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости