Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

07 августа 2020 года Полицейские Нерюнгринского района Якутии приняли эстафету информационной акции «Скажем мошенникам – нет!»

Информационная акция «Скажем мошенникам – нет!» продолжает своё шествие по Якутии. Полицейские ОМВД России по Нерюнгринскому району приняли эстафету от своих коллег из Алданского района.

В рамках акции полицейские вышли на улицы г. Нерюнгри, чтобы предостеречь горожан от действий мобильных и интернет-аферистов. Они раздавали жителям города профилактические памятки, объясняя, как не стать жертвой дистанционных мошенников, а также напомнили главные правила личной финансовой безопасности и о необходимости всегда быть начеку при общении с незнакомыми лицами по телефону либо в интернете, т.к. это могут быть мошенники. Полицейские призвали граждан поделиться услышанной информацией со своими родными, близкими, знакомыми и соблюдать бдительность, чтобы не лишиться своих сбережений.

В завершении мероприятия полицейские Нерюнгринского района передали эстафету по проведению информационной акции коллегам из ОМВД России по Ленскому району.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 15:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости