Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 августа 2020 года По двум фактам ДТП в отношении жителей КЧР возбуждены уголовные дела

6 августа следственными органами республики в отношении двоих жителей КЧР возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Напомним, что ДТП произошло 9 ноября 2019 года в с. Уруп. 42-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в овраг. В результате происшествия водитель и пассажир получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.

Второе ДТП произошло 24 февраля 2020 года. На 10 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» водитель автомашины «Freightliner» (грузовик-тягач), 43-летний житель с. Терезе, не справился с управлением, допустил касательное столкновение с «Лада Приора», после совершил наезд на переходящего дорогу по пешеходному переходу 57-летнего жителя г. Усть-Джегута. В результате ДТП пешеход получил травмы и госпитализирован в районную больницу.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 12:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости