Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 августа 2020 года Полицейские Терского района проводят рейды по выявлению фактов реализации запрещенных никотинсодержащих смесей

Сотрудниками отдела ПДН ОМВД России по Терскому району совместно с наркологической службой и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Терского района проводится цикл профилактических мероприятий, направленных на своевременное предупреждение распространения наркомании в молодежной среде, а также выявление лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

С целью проверки торговой сети района проведен специализированный рейд по выявлению и прекращению незаконной реализации запрещенной никотинсодержащей продукции. В ходе проверок фактов незаконного сбыта бестабачных никотиновых смесей не выявлено.

Правоохранители провели разъяснительные беседы с продавцами и владельцами торговых точек, вынесли письменные предостережения, а также разъяснили последствия, предусмотренные действующим законодательством.

Ведомство призывает всех граждан оказать информационное содействие правоохранительным органам в выявлении пунктов торговли «смертью» и пресечении их распространения среди несовершеннолетних.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости