Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 августа 2020 года Сотрудниками уголовного розыска Моздокского района в течение суток раскрыли кражу сотового телефона

В Дежурную часть ОМВД РФ по Моздокскому району обратилась местная жительница, которая сообщила о краже телефона со двора многоэтажки.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и выяснили, что в день пропажи телефона женщина вместе с сыном вышли погулять во двор. Мальчик попросил у матери выкатить велосипед с подъезда. Оставив ключи от дома и телефон на лавочке, женщина пошла за двухколесным транспортом. В это время мимо проходил неизвестный, увидев чужое имущество, он из корыстных побуждений похитил мобильный телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника, им оказался 48-летний житель ст. Луковская, ранее судимый за аналогичное преступление. При задержании у подозреваемого был изъят украденный сотовый телефон, который в скором времени будет возвращен законной владелице.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости