Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 августа 2020 года Общественный совет транспортной полиции Крыма провел Всероссийскую акцию МВД России «Каникулы с Общественным советом»

Общественный совет при Крымском линейном управлении МВД России на транспорте на территории Храма во имя Державной иконы Божией Матери в городе Симферополь провел Всероссийскую акцию МВД России «Каникулы с Общественным советом».

Для более чем ста прихожан сотрудники транспортной полиции провели показательные выступления представителей кинологической службы. Служебно-розыскная собака по кличке Герда, искала опасные вещества и демонстрировала навыки по поиску различных веществ и предметов в служебном автомобиле конвойного подразделения. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних устроили праздничную викторину для маленьких зрителей, напомнили о правилах безопасного поведения на объектах транспорта. Как отметил председатель Общественного совета при Крымском ЛУ МВД России на транспорте, член Общественной палаты Республики Крым Владимир Ким, такие мероприятия необходимо проводить на постоянной основе. Именно так можно сплотить людей, прийти к тому, что тебя будут слышать и слушать, а здесь сегодня присутствуют не только прихожане, но и люди разных национальностей и вероисповедания, например, представители корейской, белорусской, русской и крымско-татарской национальности, подытожил он. Настоятель Храма – протоиерей Дмитрий Кротков отметил, что такая форма взаимодействия для правоохранителей и граждан безусловно принесет свои плоды. Это способствует повышению открытости полиции перед населением многонационального Крыма.

В заключение мероприятия члены Общественного совета раздали всем присутствующим вкусные подарки от меценатов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости