Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

10 августа 2020 года В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» подростки посетили липецкие радиостанции

В рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» городские подростки посетили липецкие радиостанции.

В роли экскурсовода на радиостанции «Авторадио-Липецк» выступил генеральный директор Денис Мурашкин. Он рассказал подросткам об истории создания радио и познакомил с рабочим составом. Каждый смог почувствовать себя настоящим радиоведущим. Ребятам предоставили уникальную возможность записать новости в студии, а потом услышать, как мог бы звучать их голос в эфире.

О работе радиостанций «Первое сетевое», «ВЕРА», «Русский хит» подросткам рассказал руководитель Александр Романов. Радио «ВЕРА» – это радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры. Александр Александрович познакомил ребят не только с организацией работы в радиостудии, но и побеседовал о самых обычных жизненных радостях, о важности законопослушного поведения.

В ходе экскурсий ребята познакомились с такими профессиями, как журналист, звукорежиссёр, радиоведущий, звукооператор. Неподдельный интерес у подростков вызвало техническое оснащение радиостудий.

Экскурсии получились очень познавательными, увлекательными и интересными.

В завершении мероприятий подростки поблагодарили руководителей и сотрудников радиостанций за уникальную возможность попробовать себя в качестве радиоведущих.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости