Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 августа 2020 года Сергачские госавтоинспекторы провели онлайн-челлендж «У светофора нет каникул»

В мероприятии, проводившемся в течение трех дней в онлайн-формате, приняли участие учащиеся образовательных учреждений города и района.

Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Сергачский» вместе с представителями районного центра детского творчества провели онлайн-челлендж «У светофора каникул нет».

Акция проводилась в преддверии международного дня светофора и послужила поводом напомнить всем нам и, в первую очередь, детям о необходимости строго соблюдать ПДД, так как ценой самой незначительной ошибки на проезжей части может стать жизнь человека.

С 3 по 5 августа 2020 ребята из разных образовательных учреждений города и района приняли участие в 3-х тематических днях: «Интересно о светофоре», «Светофоры моего города» и «С днём рождения, наш друг Светофор!».

Каждый день в социальной сети «ВКонтакте» для ребят размещались посты с творческими заданиями, которые необходимо было выполнить в течение дня и разместить в группе районного центра детского творчества» -

https://vk.com/cdt_sergah

.

Творчеству участников не было предела. По итогам онлайн-челленджа за выполнение всех заданий благодарственными письмами были награждены Дарья Гришина, Самира Яшина, Ильнара Билялова, Ксения Ананьева, Дарья Медведева, Ксения Кокина, Ксения Гарцева, Евгения Мягкова, Екатерина Сорокина, Кирилл Медведев, Вагиз Каюмов, Татьяна Тютина и Дарья Каплина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Сергачский»

Тел.: 8( 83191) 5-21-58

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости