Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 августа 2020 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством

На пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение о том, что молодому мужчине угрожают убийством.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции задержали подозреваемого. Как установили полицейские, потерпевший был в гостях у своей матери. В квартире находились еще гости, так как ее сожитель праздновал день рождения. В ходе застолья на фоне неприязненных отношений между именинником и молодым человеком возникла ссора, которая переросла в драку. Мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать своему родственнику. Ялуторовчанин выпрыгнул через окно на улицу и попросил прохожих позвонить в полицию. Присутствующие гости отобрали острый предмет у хозяина квартиры.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», дознавателем возбуждено уголовное дело. Согласно данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 53-летний житель города Ялуторовска ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 08:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости