Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 августа 2020 года О состоянии аварийности за 11 августа 2020 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-20 час. 65-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Ноут», двигаясь по ул. Набережной со стороны дома №13 в сторону ул. Шоссейной, при повороте не уступила дорогу и совершила столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 59-летнего водителя, который следовал по ул. Шоссейной со стороны ул. Ленина в сторону ул. Хрущёва. В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 19-05 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Любчича со стороны ул. Калийщиков, на пересечении с ул. Ротмистрова не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом «Сириус» под управлением 16-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Автомагистральной со стороны пос. Орловка в сторону пос. Ерзовка, напротив дома №7 по ул. Костюченко выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес» с полуприцепом, под управлением 46-летнего жителя Оренбургской области и автомашиной «Опель Инсигния», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2115» госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 70-летний водитель, управляя автомобилем скорой медицинской помощи «Мерседес Бенц 2232», двигаясь с проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом по пр. Университетскому со стороны ул. Краснопресненской в сторону ул. Автомобилистов, напротив дома № 90Д выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 65-летнего водителя, который следовал со стороны ул. Краснопресненской в сторону ул. Автомобилистов и осуществлял разворот в нарушение требования дорожной разметки. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» и его 63-летняя пассажирка госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-05 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по ул. Ш. Авиаторов со стороны ул. Исторической в сторону п. Аэропорта, напротив дома №3 при повороте на ул. Лесогорскую на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с встречным автомобилем «Ренжровер» под управлением 37-летнего водителя, который следовал на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомашины «Хендэ» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости