Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 августа 2020 года Сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в краже

Ранее судимый житель г.Моздока похитил два телефона и деньги у своей знакомой

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило сообщение о краже. Жительница г.Моздока, 1973 года рождения пояснила, что находилась в гостях у знакомого, когда она вышла во двор, на столе в комнате оставила два мобильных телефона и денежные средства в размере 1600 рублей. Воспользовавшись ее отсутствием, хозяин тайно похитил мобильные телефоны и деньги, после чего покинул домовладение. Общий ущерб составил более 6 000 рублей.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, опросили потерпевшую, возможных свидетелей исчезновения хозяина домовладения. Полицейские в течение дежурных суток установили местонахождение, а затем и задержали его. Похищенное имущество задержанный мужчина успел реализовать, а деньги потратить на личные нужды.

Отделом дознания ОМВД России по Моздокскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 10:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости