Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 августа 2020 года В Братске благодаря СМИ и социальным сетям полицейские установили личность мужчины, причинившего телесные прохожему

Руководство отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» благодарит всех, кто откликнулся на обращение участковых об установлении личности молодого человека, причинившего телесные повреждения прохожему. Напомним, 23 июля неизвестный гражданин на улице ударил в лицо 38-летнего братчанина и скрылся с места происшествия. Инцидент произошёл в районе летнего кафе у гостиницы «Тайга» на улице Мира.

Информация о происшествии и запись с камеры наблюдения были размещены в СМИ. Сразу же в полицию поступили звонки от неравнодушных граждан. Таким образом, был установлен потенциальный подозреваемый. Это житель Братска, который был опрошен участковым уполномоченным полиции. Правовое решение будет принято после завершения проверки и установления степени тяжести причинённого пострадавшему вреда здоровью.

Сотрудники полиции искренне благодарят редакции СМИ за своевременное размещение информации и всех, кто проявил свою гражданскую позицию и помог установить обстоятельства происшествия и его участников.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости