Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 августа 2020 года О состоянии аварийности за 14 августа 2020 года

по Фроловскому району

По предварительным данным, в 13-49 час. на 821 км. трассы «Р-22» «Волгоград- Москва» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь в сторону г. Москвы не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной «Киа Соренто», под управлением 54-летнего жителя Московской области, который совершал поворот на АЗС. В результате ДТП 8-и, 12-и и 41-летние пассажирки автомашины «Хендэ» с травмами головы, ушибами доставлены в больницу.

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 10-50 час. на ж/д переезде станции №223/7 с. Саломатино 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с локомотивом. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 15-17 час. 27-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Крета», напротив дома №22 по ул.Оломоуцкая совершила наезд на 67-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась до приезда кареты скорой медицинской помощи.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 11-30 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта", двигаясь по ул.Ленина со стороны ул.Фонтанная в сторону ул.Комсомольская, напротив дома № 26 по ул.Ленина совершил наезд на 85-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пешеход с травмой головы и переломами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 15-50 час. 54-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас 5270 JH», следуя по ул.Химиков со стороны пл.Труда в сторону ул.Пушкина, напротив дома № 1 по ул.Химиков при торможении допустил падение в салоне автобуса 53-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка с травмой головы доставлена в больницу.

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 17-00 час. на 490 км ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Транспортер», которая по инерции совершила столкновение с впереди остановившемся в попутном направлении грузовым автомобилем «Вольво», после чего автомашина «Фольксваген» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомашиной "Мазда Титан". В результате ДТП в больницу доставлены водитель «ВАЗа» и его 34-х, 10-и и 4-х летние пассажиры, на месте ДТП работниками скорой помощи была оказана медицинская помощь 39-летнему водителю автомашина «Мазда».

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 15-50 час. на 156/13 км. автодороги «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин» 48-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди А4», совершил наезд на 33-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения шел по правому краю проезжей части по ходу движения транспортного средства при наличии обочины. Водитель оставил место ДТП, впоследствии был задержан нарядами ДПС. В результате ДТП пешеход с травмой головы, переломом лодыжки доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости