Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 августа 2020 года В Красноярском крае госавтоинспекторы и члены общественного совета поздравили граждан с Днем Государственного флага РФ

В день Государственного флага РФ сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественным советом при МО МВД России «Балахтиский» и молодежной организацией провели патриотическую акцию "Триколор". Местом проведения профилактической акции стала паромная переправа . Участники поздравляли водителей и пешеходов с всероссийским праздником, познакомили с историей флага РФ, рассказали о значении трех цветов, которые символизируют силу, веру и благородство, все желающие с удовольствием повязывали ленточки "Триколор" на одежду и свои автомобили. В свою очередь стражи порядка напомнили участникам дорожного движения о внимательности на дорогах и призывали к соблюдению ПДД.

В то же время на стадионе спорткомплекса Родник волонтерами МРБУ «БМЦ» совместно с членами общественного совета и сотрудниками отдела проведена энергичная зарядка и рассказано всем присутствующим о государственном флаге. Зрители получили массу положительных эмоций не смотря на хмурую погоду.

По информации МО МВД России «Балахтинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:24 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости