Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 августа 2020 года Воспитанники Архангельской воспитательной колонии повторили Правила дорожного движения

Госавтоинспекцией Архангельской области во взаимодействии с региональными подразделениями ФСИН России проводится комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма, среди которых беседы не только с воспитанниками колонии, но и с личным составом учреждения.

В рамках XI Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях, сотрудниками управления региональной Госавтоинспекции во взаимодействии с представителями воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) проведены мероприятия с несовершеннолетними осужденными по профилактике преступлений, связанных с нарушением ПДД, и дорожно-транспортного травматизма. В текущем году, учитывая условия развития эпидемиологической ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией и введением ограничительных мер, мероприятия с воспитанниками колонии были проведены в июле-августе в дистанционном формате, по средствам кабельного телевидения, с помощью которого был организован просмотр обучающих видеофильмов по профилактике нарушений ПДД.

Также среди несовершеннолетних воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области проведены соревнования по армрестлингу.

Состязания прошли по спортивным требованиям и в упорной борьбе. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций у подростков. Несовершеннолетние проявили спортивный азарт и большое стремление завоевать призовые места. Победные очки каждого участника вошли в общую копилку команды.

По итогам состязаний по сумме результата двух рук первое место в личном зачете занял воспитанник Никита Л., второе – воспитанник Ростислав С., третье - воспитанник Даниил З. В командном зачете победителем соревнования стала команда «Северяне», второе место – у команды «Ратник» и третье – у команды «Витязи». Победители и призеры соревнований по армрестлингу были награждены сладкими и фруктовыми подарками от Госавтоинспекции Архангельской области.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:24 17:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости