Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 сентября 2020 года В Кирсановском районе раскрыта кража денег

Раскрыта ранее совершенная кража. 19 июня в Кирсановском районе произошло преступление, в отдел полиции обратилась жительница села Малая Уваровщина. Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что во время ее отсутствия неизвестный проник в ее автомобиль ОКА. Дверь машины не была закрыта, что помогло воришке совершить хищение. Злоумышленник нашел в салоне авто деньги в сумме 8 000 рублей и скрылся с добычей.

На место выехала оперативная группа. Полицейские осмотрели автомобиль изнутри, а также обследовали прилегающую территорию на предмет оставленных следов. Опрос соседей показал, что возле машины крутился подозрительный молодой человек, приметы которого были переданы полицейским.

В ходе розыска был задержан житель Кирсанова 1997 г. р., который сознался в совершенной краже, малую часть похищенных денег парень вернул, но остальное успел потратить на собственные удовольствия.

Установлено, что ранее задержанный уже имел за печами криминальное прошлое, возбуждено уголовное дело по ст. «Кража» УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости