Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 сентября 2020 года В МО МВД России «Балашовский» проведена «прямая линия» для граждан

Сегодня состоялась телефонная прямая линия начальника МО МВД России «Балашовский» Саратовской области полковника полиции Евгения Летунова. В течение часа с 11:00 до 12:00 на телефон прямой линии от граждан поступали звонки, на каждый из которых был дан подробный ответ. Те обращения, по которым требуется дополнительная проверка, взяты на особый контроль. На мероприятии также присутствовали руководители структурных подразделений территориального органа внутренних дел, для того, чтобы граждане могли получить более конкретные и точные ответы в зависимости от темы обращения.

Так на телефон прямой линии поступила жалоба на несанкционированную торговлю алкогольной продукцией из жилого дома, граждане интересовались решениями по ранее написанным ими заявлениям, интересовались маршрутами патрулирования ППС по определенным улицам, жаловались на шум и нецензурную брань молодых людей, собирающихся вблизи места жительства заявителей.

По завершении мероприятия Евгений Летунов лично поставил на контроль исполнение всех данных им поручений и отметил, что регулярное проведение прямых линий помогает наладить более доверительное и тесное взаимодействие с населением, что повышает эффективность работы полиции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости