Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 сентября 2020 года 17 сентября 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно - транспортных происшествия

17 сентября 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно - транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3994 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 27, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 12. За сутки задержаны 4 нетрезвых водителя.

Калининград. В 08 часов 00 минут по улице Энергетиков со стороны улицы Левитана в направлении улицы Емельянова двигался автомобиль «Фольксваген», под управлением 56-летнего водителя, которая на пересечении улицы Энергетиков с улицей Емельянова не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу», допустила столкновение с двигавшимися слева, по главной дороге автомобилем «МАН» под управлением 37-летнего водителя. В результате столкновения водитель автомобиля «Фольксваген» получила телесные повреждения.

Светловский городской округ. В 22 часа 00 минут по автодороге "Ижевское - Светлый" со стороны поселка Ижевское в направлении Светлого двигался автомобиль "Опель" под управлением неустановленного водителя, который в районе 4 км 150 м, при перестроении с правого ряда в левый, не уступил дорогу движущемуся попутно без изменения направления движения мотоциклу «Ямаха» под управлением 31-летнего водителя, в результате чего создал мотоциклу "Ямаха" помеху для движения, после чего водитель допустил наезд на бетонный бордюр разделительной полосы. Водитель автомобиля "Опель" с места ДТП скрылся. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

По предварительным данным, 17 сентября 2020 года, в 07 часов 50 минут на улице Изумрудная в поселке Голубево Гурьевского района двигался автомобиль «Ниссан Ноте», под управлением 32-летнего водителя, которая при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю марки «Шевроле Круз» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП четырехмесячный пассажир автомобиля марки Шевроле, который в момент ДТП находился в люльке, закрепленной ремнем безопасности предусмотренным конструкцией автомобиля, а также пристегнутый ремнями безопасности предусмотренными конструкцией автолюльки, получил телесные повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости