Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 сентября 2020 года На востоке Москвы сотрудники полиции спасли жильцов горящего дома

«В ходе патрулирования территории сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Косино-Ухтомский г. Москвы сержанты полиции Ким Гильсен и Глеб Бирюков, а также стажер по должности полицейского Станислав Бузук почувствовали едкий запах дыма. Они немедленно направились к месту предполагаемого пожара.

Как выяснилось, возгорание произошло в частном доме на улице Красковской. Огонь быстро перекинулся на соседнее здание, в котором проживает многодетная семья и пожилая женщина.

Сотрудники полиции сообщили о происшествии в экстренные службы и в дежурную часть, вбежали в охваченный пламенем дом и помогли выбраться пожилой женщине, а также ее дочери с маленьким сыном. Еще двое детей в это время находились в учебных учреждениях.

Благодаря быстрым и слаженным действиям сотрудников полиции никто из граждан не пострадал. Спасенные женщины сердечно поблагодарили полицейских за готовность прийти на помощь людям в любую минуту, даже рискуя собственной жизнью», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости