Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 сентября 2020 года В городе Рязани участковые уполномоченные полиции пресекли факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани задержали женщину, подозреваемую в неоднократной незаконной продаже алкоголя из дома, расположенного на улице Керамазавода.

Полицейские не первый раз выявляют факт реализации спиртосодержащей продукции рязанкой из своего дома, расположенного на улице Керамазавода города Рязани. Раннее женщину привлекали за это нарушение к административной ответственности. В отношении ее применили административное наказание по ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ. Ей был назначен внушительный штраф.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что рязанка возобновила незаконную деятельность и продолжает торговать спиртным из своего дома.

Участковые полицейские задокументировали незаконный сбыт алкогольной продукции. Теперь злоумышленнице грозит уголовное наказание.

В отношении рязанки возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо - в виде исправительных работ на срок до 1 года.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости