Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 сентября 2020 года Сотрудники полиции Николаевского района провели оперативно-профилактическое мероприятие «День поднадзорного лица»

Стражи правопорядка провели консультацию для лиц, состоящих на учете в районном отделе органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие представители городской прокуратуры, КГКУ «Центра занятости населения г. Николаевска-на-Амуре», правового направления ОМВД России по Николаевскому району, отдела по вопросам миграции ОМВД России по Николаевскому району, КГКУ «Центра социальной поддержки населения» и лица, состоящие на учете в ОМВД России по Николаевскому району, а также сотрудники полиции.

Гражданам оказана консультативная помощь по вопросам трудоустройства, переобучения. В ходе встречи её участники обсудили вопросы оказания социальной поддержки и помощи, вопросы медицинского обеспечения. Кроме того, оказана консультативная помощь по вопросам пенсионного обеспечения, оформления, восстановления документов, удостоверяющих личность. Каждому гражданину подучетной категории выданы памятки для обращения в Центр занятости населения по вопросу трудоустройства, прохождения переобучения, а также приглашения для обращения в медучреждения и в пенсионный фонд для оформления и восстановления документов для получения пособий.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 11:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости