Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

29 сентября 2020 года Альметьевские общественники проверили деятельность участковых уполномоченных полиции по приему граждан

Член Общественного совета при ОМВД России по Альметьевскому району Рушания Назмутдинова посетила с проверкой опорный пункт полиции №1, расположенный на улице Ленина, 193.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Константин Левченко рассказал о специфике работы, в частности, о проводимой профилактической работе по недопущению и пресечению преступлений и правонарушений на обслуживаемом административном участке.

Рушания Назгатовна ознакомилась с картой административного участка, условиями службы стражей правопорядка, изучила санитарное состояние помещения и отметила, что участковый пункт оснащен информационными стендами с необходимой для граждан документацией, а также компьютерной техникой для реализации возложенных на сотрудников задач. В ходе визита представитель общественного совета обратила внимание на стенды с важной информацией: сроками проведения отчетов перед населением, контактными данными участкового уполномоченного, графиками профилактических мероприятий с местными жителями.

В ходе проверки значительных нарушений выявлено не было, однако Рушания Назгатовна внесла свои предложения и рекомендации по улучшению организации работы с населением.

Пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости