Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 сентября 2020 года Петербуржец стал фигурантом уголовного дела после конфликта со стрельбой

Возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, в ходе драки стрелявшего из травмата в оппонента в Калининском районе Петербурга.

27 сентября 2020 года около 14.20 в полицию Калининского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о стрельбе у дома 48 по ул. Руставели.

На место незамедлительно прибыли полицейские.

Установлено, что во дворе дома по указанному адресу 39-летний неработающий петербуржец в ходе обоюдной драки выстрелил из принадлежащего ему травматического пистолета в 37-летнего неработающего мужчину. Пострадавший в состоянии средней степени тяжести госпитализирован. Злоумышленник, который ранее уже был судим, задержан нарядом патрульно-постовой службы полиции по месту жительства и доставлен в территориальный отдел полиции, где в отношении него составлен протокол по ст. 20.21 КоАП РФ(появление в общественных местах в состоянии опьянения). У задержанного изъят травматический пистолет.

Отделом дознания УМВД России по Калининскому району возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости