Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 сентября 2020 года В Семилукском районе общественники провели гражданский мониторинг отдела по вопросам миграции

Представители Общественного совета при ОМВД России по Семилукскому району в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили отдел по вопросам миграции ОМВД России по Семилукскому району.

В рамках рабочей встречи общественники, ознакомились с работой отдела и узнали, что спектр оказания государственных услуг органами внутренних дел в миграционной сфере весьма обширен. В перечень аспектов качества обслуживания населения для подразделений по вопросам миграции входят: время предоставления государственной услуги, ожидания в очереди при ее получении, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещений и условий для граждан, доступность информации о порядке предоставления государственных услуг. Сотрудниками ОВМ по Семилукскому району в отчетном периоде оказаны государственные услуги более 10 тысяч гражданам.

В ходе посещения отдела по вопросам миграции ОМВД общественники внимательно изучили информационные стенды, установленные в коридорах подразделения, в том числе, содержащие сведения по предоставлению государственных услуг в электронном виде, проверили актуальность информации и наличие контактных телефонов.

В целом, представители Общественного совета высоко оценили организацию работы ОВМ по предоставлению государственных услуг в миграционной сфере. Председатель Общественного совета при ОМВД Александр Поздняков отметил, что проведение таких акций, как «Гражданский мониторинг», помогает наладить более тесное взаимодействие между общественностью и сотрудниками полиции.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости