Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 сентября 2020 года Мужчина, угрожавший ножом знакомому, задержан сотрудниками полиции

Мичуринскими полицейскими при проведении проверки установлен факт совершения преступления. Участковые уполномоченные полиции при проведении мероприятий выяснили, что 27 сентября в микрорайоне Кочетовка произошел конфликт двух мужчин. На улице Садовой в одном из дачных домов между мужчиной 1963 г. р. и его знакомым 1985 г. р. возникла ссора, которая чуть не закончилась поножовщиной.

Житель Кочетовки 1963 г. р. решил доказать, что он прав с помощью холодного оружия, мужчина схватил со стола кухонный нож и стал высказывать угрозы в адрес компаньона. Последний не на шутку испугался и позже, когда конфликт утих, обратился в органы правопорядка.

Полицейские опросили дачных соседей, видевших конфликт, а также потерпевшего. В отделе полиции от злоумышленника, у которого был изъят нож, были получены признательные показания. Установлено, что ранее мужчина уже не раз преступал черту закона, в отношении гражданина 1963 г. р. ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости