Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 октября 2020 года В режиме онлайн состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Ярославской области

30 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета. С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки, по инициативе руководства УМВД и председателя Общественного совета мероприятие состоялось в онлайн режиме. Участники совещания подвели итоги акций «Каникулы с Общественным советом» и «Гражданский мониторинг», проходившие в июле-сентябре 2020 года.

Члены Общественного совета при УМВД обсудили условия своего участия в проведении социологических исследований, направленных на выяснение мнения граждан о деятельности полиции, во Фрунзенском районе города Ярославля, Гаврилов-Ямском и Любимском районах области. Также обсуждались вопросы организации проведения опросов населения с соблюдением правил безопасности и обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

Члены Общественного совета предложили организовать мероприятия по профилактике мошенничеств, так как проблема роста преступлений данного вида остается актуальной.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости