Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 октября 2020 года Из сводок дежурной части ГИБДД

Аварии произошли в городах Тамбове и Уварово, а так же на территории Тамбовского, Жердевского, Уметского и Гавриловского и районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств, один наезд на стоящее транспортное средство, один наезд на препятствие, один наезд на велосипедиста и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 28 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 20 ДТП. Пресечено 501 нарушение ПДД. Отстранены от управления 24 нетрезвых водителя и 12 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 13 граждан по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 85 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

10 октября в 18 часов 50 минут на улице Советской в районе дома №180 города Тамбова произошло столкновение автомобилей «Lada Largus», под управлением водителя 2000 года рождения, и автомобиля «Kia Picanto», под управлением женщины 1985 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Picanto» получила телесные повреждения и была доставлена в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

11 октября в 19 часов 20 минут на 21 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Чуповка-Куровщина-Тамбов-Пенза-Бондари-Пичаево-Вернадовка», проходящей по территории Гавриловского района, водитель автомобиля «Lada Granta», мужчина 1979 года рождения, допустил наезд на оградительный водоналивной блок с последующим съездом в правый по ходу движения кювет и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля «Lada Granta» получил телесные повреждения и во время транспортировки в лечебное учреждение скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

11 октября в 11 часов ночи на улице Советской в районе дома №109 города Тамбова произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2112», под управлением мужчины 1997 года рождения, и мотоцикла «Yamaha», под управлением мужчины 1999 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла «Yamaha» получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости