Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 октября 2020 года Сотрудники полиции осуществили депортацию за пределы России группы иностранцев

Сотрудники отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции и патрульно-постовой службы УМВД России по Рязанской области провели очередную процедуру депортации за пределы РФ иностранных граждан. Трое мужчин и одна женщина – граждане трех иностранных государств - ранее были приговорены судами к различным срокам лишения свободы и отбыли назначенное наказание, а до настоящего времени находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД.

Назначенные сроки мигранты отбывали в исправительных колониях на территории Рязанской области. На основании распоряжения Министерства юстиции России о нежелательности дальнейшего пребывания указанных лиц на территории РФ было принято решение об их депортации.

Сотрудники подразделения иммиграционного контроля УВМ и Отдельного батальона ППСП УМВД препроводили иностранцев в Москву в международный аэропорт «Домодедово», откуда состоялся вылет в страны гражданской принадлежности.

Всего с начала 2020 года из числа лиц, находившихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области, выдворено или депортировано за пределы России 106 человека. Это лица, отбывшие наказание за совершение преступлений, и нарушители административного законодательства.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости