Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

21 октября 2020 года Полицейскими г. Якутска установлено местонахождение троих без вести пропавших граждан

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Якутское» были установлены местонахождения троих граждан, которые числились как без вести пропавшие, среди которых двое несовершеннолетних.

Так, в дежурную часть полиции г. Якутска обратилась мать несовершеннолетней и сообщила, что её 16-летняя дочь не вернулась домой. Спустя пару дней без вести пропавшая была установлена. Выяснилось, что девушка все это время находилась у своих друзей.

Также заставил поволноваться своих родных и 16-летний подросток. В дежурную часть обратились родители несовершеннолетнего. Без вести пропавший на следующий день вернулся домой самостоятельно. Оказалось, юноша после ссоры с матерью отправился гулять по городу.

Оперуполномоченными отделения по розыскной работе на третьи сутки установлено местонахождение 27-летнего мужчины, чьи родственники обратились в полицию и заявили о его пропаже. Выяснилось, что он вышел в магазин за молоком и неожиданно решил уехать в ближайшее село на заработки, не уведомив об этом своих родных.

Уважаемые граждане! Помните, что необходимо сообщать своим близким о своих планах и местонахождении. Берегите себя и своих родных.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 09:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости