Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 октября 2020 года В УМВД России по Хабаровскому краю подвели итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2020 года

В рамках заседания, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи, была отмечена положительная динамика по снижению числа зарегистрированных на территории Хабаровского края преступлений за сентябрь 2020 года.

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев в ходе рассмотрения итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в режиме видеоконференцсвязи отметил, что грамотная оперативная и профилактическая работа сотрудников полиции позволила сократить количество преступлений экономической направленности, разбоев. Также отмечается снижение числа зарегистрированных преступлений, совершенных в общественных местах, в числе которых грабежи, кражи, умышленные причинения тяжкого вреда здоровью хулиганства.

Руководитель краевого правоохранительного ведомства с учетом особенностей складывающейся криминальной ситуации, перспектив её развития, предложил выработать новые меры по реализации государственной программы Хабаровского края по обеспечению общественной безопасности и противодействие преступности в регионе на 2014-2024 годы.

Также генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев поблагодарил личный состав подразделений УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов МВД России за успешное выполнение в полном объеме поставленных задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости