Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 октября 2020 года Воронежские полицейские призывают граждан принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории областного центра продолжается 2 этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основной задачей данной акции является выявление преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, в том числе наркопритонов, мест массового пребывания молодежи, противодействию распространению и употреблению наркотических средств и психотропных веществ, установления лиц причастных к их распространению.

Сотрудники УМВД России по городу Воронежу призывают граждан не оставаться равнодушными к вышеуказанной проблематике и принять активное участие в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Информацию о размещенных на стенах зданий и сооружений трафаретных надписей, посредством которых реализовываются наркотические средства, а также сведения о сайтах и Интернет-площадках, деятельность которых также направлена на реализацию запрещенных веществ, необходимо незамедлительно сообщать стражам порядка по телефонам 02 или 112. Кроме того любой гражданин может обратиться непосредственно в правоохранительные органы лично.

По мнению участников акции, активная гражданская позиция позволит не только способствовать блокированию противоправных Интернет-ресурсов, но и в целом оказать влияние на пресечение совершения преступлений и правонарушения в сфере незаконного оборота запрещенных веществ.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости