Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 октября 2020 года В Асбесте представители Общественного совета посетили ИВС и спецприемник

19 октября 2020 года в сопровождении начальника ИВС старшего лейтенанта полиции Александра Попова председатель Общественного совета Татьяна Прохорова совместно с помощником прокурора капитаном юстиции Андреем Яготиным осмотрели камеры, служебные помещения ИВС и спецприемника МО МВД России «Асбестовский».

На момент проверки в камерах содержалось 16 задержанных. Визитеры ознакомились с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также лиц, подвергнутых административному аресту. Гости провели беседу с находящимися в специальных учреждениях. Заявлений и жалоб на качество питания, медицинскую помощь, бытовые условия содержания, на обеспеченность необходимыми вещами и предметами, неправомерные действия или неподобающее обращение сотрудников проверяемых учреждений не поступило.

По результатам общественной проверки работа сотрудников изолятора временного содержания и специального приемника была оценена положительно. Нарушений прав и законных интересов граждан со стороны сотрудников полиции не выявлено.

МО МВД России «Асбестовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости