Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 октября 2020 года Житель Калининграда подозревается в избиении таксиста после дорожного конфликта

В полицию обратился 39-летний водитель такси, который рассказал, что вечером 10 октября на автомобильной парковке у одного из домов по улице Елизаветинской у него произошёл конфликт с автоледи. По предварительным данным, таксист приехал по вызову, а женщина пыталась выехать с парковки, и между водителями возник спор, кто из них должен уступить дорогу.

В ходе словесной перепалки женщина позвонила супругу и пожаловалась на действия таксиста, после чего мужчина прибыл на место и несколько раз ударил оппонента по лицу и телу, сломав ему ребро.

Участковые уполномоченные полиции в ходе проверки установили личность 40-летнего подозреваемого. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время дознавателем ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Согласно максимальной санкции указанной ст. , подозреваемому грозит лишение свободы сроком до трёх лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости