Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 октября 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 октября 2020 года

22 октября на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Торбеевский район.

В 08:10 напротив дома №17 по ул. Водная в п. Торбеево 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», при совершении маневра разворот, проявил невнимательность и совершил наезд на 50-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход была доставлена в ГБУЗ РМ «Торбеевская МБ», оказана медицинская помощь, отпущена домой. У водителя взята кровь на анализ.

Лямбирский район.

В 16:30 на 1 км автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск – Татарская Тавла 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», при разъезде со встречным транспортным средством проявил невнимательность, не справился с управлением и совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении, после чего водитель скрылся с места ДТП, в последующем разыскан. В результате ДТП пешеход бригадой ССМП была доставлена в ГБУЗ РМ «РКБ №4», назначено амбулаторное лечение, отпущена домой. В отношении водителя составлены административные материалы по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, к которому он причастен), по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости