Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 октября 2020 года Каменские школьники и воспитанники детских садов приняли участие в акции «Письмо водителю»

Педагоги и учащиеся школ с удовольствием откликнулись на призыв написать письма водителям. Дети красочно оформили обращения к автомобилистам, дополнили их рисунками и пожеланиями. В письмах они выразили своё отношение к проблемам безопасности на дорогах и необходимости соблюдения ПДД.

Ребята обратились к водителям с просьбой: "Соблюдайте правила дорожного движения! Не превышайте скоростной режим! Уважайте пешеходов! Будьте осторожны, ведь Вас ждут дома!" Письма раздавали водителям на улице, а также своим родителям-водителям. Дети обратили внимание участников дорожного движения на проблему гибели животных под колесами авто.

Обращения ребят оказались разнообразными по стилю изложения и форме, написаны простыми словами и проникнуты искренними эмоциями и переживаниями, в которых ребята выразили свое отношение к проблеме дорожной безопасности.

К акции также присоединились воспитанники Каменских детских садов, которые обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила для обеспечения безопасности детей на дороге и записали для них видеообращение.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 10:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости